Jump to content
Sign in to follow this  
Zlo

Баланс среди классов

Recommended Posts

Posted (edited)

Уважаемая администрация сервера х1000!Поиграв на этом проекте,по говорив с многими игроками,хотел вам задать вопрос.Давайте сделаем этот проект еще лучше,сбалансированней среди классов.Давайте сделаем актуальным осады замком,олимпиады ради плащей которые дают за победы.Давайте настроим более менее баланс на сервере среди классов,чтоб многие классы и профы стали актуальнее для игры.Давайте уберем с сервера бижу из Игрового Магазина(Евы,Сайхы,Мафр,Гран Каин,Эйнхасад,Паагрио),она вносит дисбаланс,и дает только резисты к дебафам,но шансы на прохождение дебафов не дает,по этому многие профы не актуальны на данном проекте,,многие игроки хотят играть за разные классы а не за 3-4 профы.Предлагаю убрать плащи:Эльморадена и Феррита,взамен у нас появиться игровой процесс с фармом осад замков и фармом олимпиады.Компенсация за эту бижу нам не нужна!

Это предложение не только мое,но и многих игроков с сервера х1000,которые поддержут эту тему.

Взамен мы будем помогать с улучшением проекты,искать ошибки,баги,и оформлять баг репорты.

P/S Надеюсь администрация сервера примет наше предложение,заранее СПАСИБО!

Edited by Zlo
  • Like 1
  • Thanks 1

1 минуту назад, Виктор сказал:

Дело не в биже, на х50 нет такой бижи - один фиг луки рулят!!!!

Попробуй СБ убить луком,я на тебя посмотрю)

12 минут назад, Zlo сказал:

Уважаемая администрация сервера х1000!Поиграв на этом проекте,по говорив с многими игроками,хотел вам задать вопрос.Давайте сделаем этот проект еще лучше,сбалансированней среди классов.Давайте сделаем актуальным осады замком,олимпиады ради плащей которые дают за победы.Давайте настроим более менее баланс на сервере среди классов,чтоб многие классы и профы стали актуальнее для игры.Давайте уберем с сервера бижу из Игрового Магазина(Евы,Сайхы,Мафр,Гран Каин,Эйнхасад,Паагрио),она вносит дисбаланс,и дает только резисты к дебафам,но шансы на прохождение дебафов не дает,по этому многие профы не актуальны на данном проекте,,многие игроки хотят играть за разные классы а не за 3-4 профы.Предлагаю убрать плащи:Эльморадена и Феррита,взамен у нас появиться игровой процесс с фармом осад замков и фармом олимпиады.Компенсация за эту бижу нам не нужна!

Это предложение не только мое,но и многих игроков с сервера х1000,которые поддержут эту тему.

Взамен мы будем помогать с улучшением проекты,искать ошибки,баги,и оформлять баг репорты.

P/S Надеюсь администрация сервера примет наше предложение,заранее СПАСИБО!

Поддерживаю 

Удалятся не будут вещи и это факт. Многие люди ради этих вещей возможно и играют, а кому то они не нравятся но тоже играют. Это старый сервер и что то удалять на нем, не кто не даст. Такого рода перемены можно лишь на новых серверах вносить, но не как не на старых.

• Thanks 1
  • Sad 1

вот мы и поиграли ножами магами и сумами) так их фикстите маг артейук шото там поткрутили вроде норм бет тепер зделайте тож с етими профами чтобы у ножей были кти леталы роботали у магов чтоб сила крита работала уже как делаеш магу артейки так мон и магов тож починить

глупо с бижей, еще пухи дракона уберите. Лучше луков порезать заполонили серв.

1 час назад, Админ сказал:

Удалятся не будут вещи и это факт. Многие люди ради этих вещей возможно и играют, а кому то они не нравятся но тоже играют. Это старый сервер и что то удалять на нем, не кто не даст. Такого рода перемены можно лишь на новых серверах вносить, но не как не на старых.

Вы видите что все те кто играют тут,все за то чтоб убрать эти вещи!Плащи вот эти они не только дисбалансят,но и убивают саму суть игры,а именно не кто не ходит на Олимп,так как не актуальны плащи,на осады тоже не ходят,потому что не актуально.А олимпиада и осады это можно сказать самое главное на пвп сервере,а плащи весь этот процес пвп убили,и сервер можно сказать стал пве.Если не хотите убирать бижутерию,уберите плащи феррита и эльморадена,оставьте пве плащи для фарма,от этого появиться пвп на сервере,все будут ходить на олимпиаду,и на осады.Убрав дисбалансные вещи,уже что то поменяется,какие то классы станут играбельны,появятся новые классы,разнообразие,пвп и онлайн.

Posted (edited)

Многие хотят играть магами, Сумами,ножами,исами,хилами,но из за дисбаланса нет смысла,играть 3 профами не интересно,по этому онлайна нет,нет масс пвп,нет паков,нет онлайна,нет доната.Люди ищут другие проекты чтоб играть за любимые классы и уходят.Так давайте сделаем качественный проект,который будет ещё годами работать,и онлайн будет расти?Но если вам это не нужно,вам не нужен донат,то просто пролестните эту тему и не читайте.

Есть много предложений для улучшения качества проекта

P.S.Пока есть онлайн,проект будет жить,но если не будет онлайна проект умрет.В данный момент онлайн не много уменьшается и если бездействовать,лучше не станет.

У меня все....

Edited by Zlo

онлайна нету потому что я бегаю всех и кд вырезаю XD)

че рассуждать, ответ четкий, тема закрыта)

Мне кажется и не стоило затевать енту пропаганду, надо о багах писать, а не ерунду предлагать.

Когда на х777 маги бьют лукам с бижой по 150к,а лук и мп не сносит без бижи 6 лвл) 

В 10.07.2020 в 17:58, Zlo сказал:

Многие хотят играть магами, Сумами,ножами,исами,хилами,но из за дисбаланса нет смысла,играть 3 профами не интересно,по этому онлайна нет,нет масс пвп,нет паков,нет онлайна,нет доната.Люди ищут другие проекты чтоб играть за любимые классы и уходят.Так давайте сделаем качественный проект,который будет ещё годами работать,и онлайн будет расти?Но если вам это не нужно,вам не нужен донат,то просто пролестните эту тему и не читайте.

Есть много предложений для улучшения качества проекта

P.S.Пока есть онлайн,проект будет жить,но если не будет онлайна проект умрет.В данный момент онлайн не много уменьшается и если бездействовать,лучше не станет.

У меня все....

Играю исой и хилом на х1000, хз

5 часов назад, iNaGaEvA сказал:

Когда на х777 маги бьют лукам с бижой по 150к,а лук и мп не сносит без бижи 6 лвл) 

Ну если ты играешь хавком,и он собран у тебя как на х1000,то в этом не кто не виноват что ты мана шилд пробить не можешь.

1 час назад, Zlo сказал:

Ну если ты играешь хавком,и он собран у тебя как на х1000,то в этом не кто не виноват что ты мана шилд пробить не можешь.

Жаль, но я играю магом) 

2 минуты назад, iNaGaEvA сказал:

Жаль, но я играю магом) 

я не удивлен:)не бось за сб?)