Jump to content
Sign in to follow this  
Джана

х50 ВАЖНО

Recommended Posts

всем привет кто прочтет и тебе админ пламенный..... 

админ огромная просьба, просто подумай над этим...

1, во вкладке ИНФОРМАЦИЯ на карте, в пункте ВРЕМЕННЫЕ ЗОНЫ ,  есть такие зоны как : Трон героев, Гнездо Крофинов. и тд и тп..... огромная просьба ,  или востановите доступ к ним , ну если это нереально для вас , удалите эти пунктики чтоб глаз не мозолил....

2, как я заметил в игре отключна ЗАЩИТА БАЗЫ КАЦЕРУСА  (или как его там),  и соответственно отключены  и нету доступа например к ЭТИС ВАН ЭТИНЕ... и тд , пож  присмотритесь к этой теме тож

3. сделайте пож побольше РБ высоких лвл....например Тиаду.....увеличьте ....

4, и самое главное,  вот  сколь не играю,  это больше 2 недель где то,  ни разу не видел живым ни тараса ни валока......они тут респаются?   если да,   то их фармят одни и те же люди...( ((((   если не сложно  измените их респ .....например с 24+-1 на 10+-24........ чтоб те кто их фармят постоянно , не могли предугадать когда респ....

как я  заметил  серв  пашет уже давно,  если сделать игровой  процесс чуть интересней даже сложнее если, у видете и донат норм пойдет....

Буду благодарен ,  если хотя бы прочтете! )

Да, сказал хорошо. Только нас смертных не услышат или ответят как всегда - "спроси у корейцев" !!!!